Акция*: 3 + 1! Оплата трех часов, четвертый час в подарок! *Акция действует по будням - с понедельника по пятницу (включительно)
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Новости

Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!

Вы привыкли раз в неделю или даже чаще посещать парную? Хотите найти баню в Туле, цена посещения которой будет весьма демократична, а сервис - на высоте? Тогда Вы нашли именно то место! Баня на Тульской (дом 30) ждет Вас в будни и по выходным! Мы предлагаем уютные, полностью оборудованные парные, а также просторные бассейны с чистой, теплой, комфортной для купания водой!
Подробности по телефону: +7 960-594-61-16 и в нашей новости!

Идем в баню летом или польза парилки в жару

Баня зимой – один из самых популярных способов веселого времяпрепровождения в компании близких и друзей. А вот стоит ли посещать парную в летний период, когда на улице вроде бы и так жарко? Забегая наперед, отвечаем: конечно, да! Подробнее в сегодняшней статье.

Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!

Как же здорово отойти от трудовых будней, почувствовать уютное, комфортное тепло и от души попариться в настоящей русской бане на дровах. Именно такой досуг предпочитали наши предки и поступали абсолютно верно! Русская баня на дровах - это не только веселое и интересное времяпрепровождение, но и отдых с пользой для здоровья!
Вы знаете, насколько полезно регулярное посещение бани? Визит в парную способствует не только гигиене и расслаблению, избавлению от стресса.
Еще больше о пользе бани, а также бронировании на нужное время и дату, читайте в нашей новости.

Баня с бассейном в Туле - бронируйте прямо сейчас!

Как же хорошо попариться в настоящей русской бане, а затем охладиться в бассейне с температурой воды, комфортной для разгоряченного тела! Но как найти баню, полностью соответствующую представлениям об уютной парилке, да так, чтобы и бассейн в помещении имелся? Теперь есть ответ на этот непростой вопрос! Баня с бассейном уже ждет Вас по адресу: ул.Тульская, 30 и предлагает дорогим гостям великолепный сервис и умеренные цены!
Бронируйте баню на нужное время и дату прямо сейчас по телефону: +7 960-594-61-16

Нужна хорошая баня или сауна в Туле? Приходите к нам!

Вы хотите устроить веселый день рождения в кругу близких друзей? Желаете, чтобы Ваш мальчишник/девичник прошел "на ура" и всем понравился? Тогда Вам совершенно точно стоить обратить внимание на празднование торжества в бане или сауне в городе Тула. Если Вы уже решили отметить какое-либо событие в парной или просто хотите провести досуг с пользой для здоровья, забронировать помещение стоит прямо сейчас! Баня на Тульской предлагает Вам высокий уровень сервиса, комфортные парилки и все, что нужно для посещения сауны. Вы будете приятно удивлены нашими демократичными ценами! А отдых в бане или сауне, несомненно, запомнится Вам надолго! Подробнее: +7 960-594-61-16

Баня на Тульской – укрепляем иммунитет, восстанавливаем силы!

Вы устали от ежедневной рутины и не слишком позитивных новостей? Хочется отвлечься от насущных забот, окружающих проблем и восстановить запас сил и нервов? Тогда самое время посетить Баню на Тульской! Здесь Вы сможете как следует попариться, избавиться от лишней жидкости в теле, а заодно и негативных мыслей, если такие вдруг имеются.
Многие жители Тулы и гости города уже оценили качество наших банных услуг.
Если же Вы пока только наслышаны о нашей Бане на Тульской, но уже задумываетесь о посещении, сядьте поудобнее и потратьте пару минут на изучение наших достоинств. А их, скажем, немало! Все подробности в новости!

Баня в Туле: цены на услуги, контакты и другая полезная информация

Вы хотите как следует попариться в уютной, комфортной баньке? Не знаете, куда можно пойти с друзьями вечером? Тогда мы рекомендуем Вам совместить веселый досуг с пользой для здоровья, бодрости тела и духа и посетить баню в Туле! Цены на наши услуги весьма лояльные, а в высоком качестве сервиса Вы сможете убедиться самостоятельно! В Бане на Тульской Вас ждут:
- вместительные парные;
- комфортный стол со стульями для комфортных посиделок и многое другое!
Подробности у администратора: +7 960-594-61-16

Баня на дровах в городе Тула - досуг с пользой для души и тела!

Баня на дровах известна испокон веков. Традиционная русская парная да с березовым веничком служила нашим предкам одновременно помывочной, где очищалось тело, и своеобразным «спа-салоном», в котором можно было как следует расслабиться и отвлечься от насущных забот.
Регулярное посещение бани благотворно влияет не только на самочувствие человека, но и надолго заряжает его огромной бодростью и прекрасным настроением! Без лишних слов предлагаем Вам почитать о главных преимуществах Бани на Тульской и забронировать парную на ближайшую дату прямо сейчас! Звоните: +7 960-594-61-16

Баня с бассейном в городе Тула - отдыхайте с удовольствием!

Вы любите хорошенько попариться в настоящей русской баньке? Не мыслите посещение парной без последующего плавания в прохладном бассейне? Тогда Вам совершенно точно стоит заглянуть в Баню на Тульской! Здесь Вы сможете как следует попариться в бане на дровах, а затем охладить пыл в бассейне с чистой водой комфортной температуры. Посещение бани с бассейном актуально круглый год! Ведь это отличное место для дружеских посиделок в теплой и уютной компании самых близких товарищей. Если и Вы желаете забронировать помещение (сауну или баню на дровах), обращайтесь к сотрудникам Бани на Тульской прямо сейчас! +7 960-594-61-16

Баня в Туле - недорого и комфортно!

Что может быть приятнее, чем от души попариться в комфортной русской баньке? А если к этому добавить приятную компанию, прохладный бассейн и обильное застолье с чайком и шашлычком? Прекрасный досуг Вам обеспечен! В бане в Туле можно недорого и с пользой для здоровья устроить практически любое торжество - мальчишник, девичник или веселый день рождения! Гарантируем, Вы и Ваша компания останутся довольными! У нас есть все необходимое: вместительные парные (до 6 человек), два бассейна с комфортной водой, комната для отдыха, стол и стулья, телевизор и многое другое! Подробности по телефону: +7 960-594-61-16 и в новости далее.
Политика конфиденциальности