Акция*: 3 + 1! Оплата трех часов, четвертый час в подарок! *Акция действует по будням - с понедельника по пятницу (включительно)
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Новости

Сауна – с момента первого появления и до наших дней

Баня остается одним из самых любимых видов досуга как у жителей деревенских, так и городских. Хорошо попариться в парной – значит избавиться от накопившейся усталости, «зарядить» организм бодростью и укрепить иммунитет. Ровно та же польза от посещения сауны, первое упоминание о которой (судя по письменным источникам), датируется 5-4 веком до н. э. Интересную и полезную информацию о саунах Древнего Рима, о знаменитых финских саунах и, конечно, о наших русских банях читайте далее!

Баня с бассейном – недорого в Туле

Вы любите от души попариться в настоящей русской баньке и предпочитаете посещение парной любому другому досугу? Правильно делаете! Общеизвестно, что умеренное пребывание в парилке стимулирует обменные процессы в организме, укрепляет иммунитет, выводит из организма шлаки, да и в целом дарит прекрасное настроение и бодрость! А что, если после посещения парной вдоволь поплавать в прохладном бассейне и зарядиться тонусом? Двойное удовольствие! Баня с бассейном по весьма привлекательной стоимости ждет Вас в Бане на Тульской.
Звоните и бронируйте нужную дату посещения по телефону: +7 960-594-61-16

Нужна хорошая и недорогая баня в Туле? Записывайте телефон!

Желаете организовать веселый праздник для самых близких друзей? Не хотите отмечать день рождения, мальчишник или девичник в домашних стенах? Тогда Вам непременно стоит провести вечер в Бане на Тульской! Скорее запишите наш телефон (8-960-594-6116) и бронируйте баню на дровах или сауну на удобное время!
Почему Вам стоит организовать праздник именно в наших стенах? Все просто! Мы предлагаем парные, полностью оборудованные и оснащенные всем необходимым! Более подробно о наших предложениях читайте далее.

Баня в Туле: цена доступна, польза для здоровья несомненна!

Хотите провести свободное время весело и с пользой для здоровья? Тогда баня в Туле ждет Вас! Цены, предлагаемые нами, отличаются высокой конкурентоспособностью, а в прекрасном сервисе сомнений быть не может!
Регулярное посещение бани приносит организму значительную пользу. Баня способствует значительному расслаблению, повышает иммунитет, многим помогает сбросить лишний вес и сохранить упругость кожи.
О дополнительных полезных свойствах бани и о том, как забронировать помещение на нужное время и дату, читайте далее.

Баня в Туле недорого или 5 популярных мифов о посещении парной!

Вы решили посетить настоящую русскую баньку? Хотите провести время с максимальной пользой и удовольствием? Тогда спешите забронировать баню в Туле, попариться недорого и от души!
Многие посетители сауны и бани ориентируются на "парные каноны".
В статье, которую Вы читаете, мы развенчиваем (в некоторых случаях подтверждаем) основные мифы о визите в баню. Читайте, будет интересно!

Баня, сауна в городе Тула - отличный досуг с пользой для здоровья!

Вы устали от ежедневных рутинных дел, а долгожданный отпуск еще не скоро? Так подарите себе время и проведите досуг в бане или сауне в городе Тула! Так Вы сможете отдохнуть в расслабляющей обстановке, от души попариться в настоящей русской бане или посетить современную сауну в одиночку или в компании друзей!
Баня и сауна в городе Тула сегодня являются одними из самых популярных мест для проведения девичников и мальчишников. Здесь можно отметить веселый день рождения или устроить вечеринку для родных! Для великолепного и незабываемого праздника в Бане на Тульской есть всё необходимое!

Наступили холода – погрейтесь в бане, господа!

С наступлением пасмурной промозглой осени все чаще хочется комфортного тепла и уюта. А где лучше всего провести досуг с пользой для души и тела? Ответ очевиден – в бане, желательно с бассейном! Вот только где в Туле найти заведение с хорошим соотношением цена/качество? Об этом и не только поговорим далее.

История бани: с Древней Руси до наших дней

Баня во все времена была и остается для русского человека местом, в котором можно не только очистить от грязи тело, но и душу: смыть эмоциональную усталость, получить заряд бодрости и отличного настроения.

В этой статье мы хотим немного познакомить Вас с историей становления бани на Руси, а также поделиться информацией, где можно довольно недорого забронировать баню в Туле.

7 интересных фактов о бане

Любите ли баню так, как любим ее мы? При утвердительном ответе Вам несомненно будет интересно почитать сегодняшнюю статью, где мы собрали наиболее важные факты о парной и основные правила поведения. Собственно, с них и начнем.

1. Правила поведения

Злоупотреблять пребыванием в парилке не нужно. Людям, не имеющим никаких ограничений по здоровью, рекомендуется провести в парной не более 35 минут суммарно, вне зависимости от количества заходов. Перед каждым из них лучше отдохнуть не менее 15-20 минут. И обязательно дайте себе обсохнуть (особенно если после парной Вы плавали в бассейне). Дело в том, что из-за мокрой кожи, точнее испарения влаги, пар в парилке становится тяжелее, да и дышать труднее.

Украшения лучше снять, так как при нагревании металлические изделия могут доставить Вашей коже дискомфорт или даже ожоги. Избегайте синтетических материалов (купальников, плавок, шапочек) – в бани они противопоказаны.

Куда деть ноги? Оптимально расположить их на одном уровне с голово...

Баня и сауна для любителей спорта!

Большинство людей, занимающихся профессиональным или любительским спортом, осознают важность и пользу банных процедур и полноценного релакса в сауне. В сегодняшней статье мы бы хотели поговорить о несомненном положительном воздействии бани и о возможных противопоказаниях для пребывания в парной.

Почему баня и спорт - «товарищи» Вашего организма?

Как фитнес-тренировки, так и банные процедуры считаются активными физическими нагрузками, вызывающими определенную «встряску» организма и способствующими его укреплению. Вы удивитесь, но есть даже спортивные состязания по нахождению в парной при экстремально высокой температуре. А в Ногинске ежегодно, вот уже 8 лет подряд, проводится «БаняФест» – масштабное мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни и приобщающее людей к искусству банных процедур! Но вернемся к пользе совмещения фитнеса и бани. Оба этих «досуга» способствуют закаливанию сердечно-сосудистой системы, укреплению мышц, выведению лишней воды из организма, повышению тон...
Политика конфиденциальности