Акция*: 3 + 1! Оплата трех часов, четвертый час в подарок! *Акция действует по будням - с понедельника по пятницу (включительно)
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!

Вы привыкли раз в неделю или даже чаще посещать парную? Хотите найти баню в Туле, цена посещения которой будет весьма демократична, а сервис - на высоте? Тогда Вы нашли именно то место! Баня на Тульской (дом 30) ждет Вас в будни и по выходным! Мы предлагаем уютные, полностью оборудованные парные, а также просторные бассейны с чистой, теплой, комфортной для купания водой!

баня на тульской

К услугам наших гостей также комната для отдыха, вместительная кухня с удобным столом и ЖК телевизором.

В Бане на Тульской Вы можете устроить обычную встречу с друзьями, к примеру, во время чемпионата по футболу или другому любимому виду спорта. Очень часто баня бронируется для организации веселого мальчишника или девичника. Весьма душевно устроить день рождения в кругу близких друзей.

баня на тульской цены

Важно: в целях профилактики короновирусной инфекции мы усилили все необходимые санитарно-гигиенические меры для обеспечения безопасности и комфорта своих гостей!

Вы тоже хотите забронировать баню или сауну у нас? Тогда спешите позвонить по телефону, указанному в разделе "Контакты", и назвать желаемую дату и время посещения. Также Вы сможете обсудить с сотрудниками Бани на Тульской цены и другие нюансы предстоящего визита.

Мы ждем Вас с нетерпением! 

НАШИ КОНТАКТЫ для связи

 
баня в туле цена , баня в туле , баня цена в туле
Комментарии к новости

Другие новости

Идем в баню летом или польза парилки в жару
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Баня зимой – один из самых популярных способов веселого времяпрепровождения в компании близких и друзей. А вот стоит ли посещать парную в летний период, когда на улице вроде бы и так жарко? Забегая наперед, отвечаем: конечно, да! Подробнее в сегодняшней статье.
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Как же здорово отойти от трудовых будней, почувствовать уютное, комфортное тепло и от души попариться в настоящей русской бане на дровах. Именно такой досуг предпочитали наши предки и поступали абсолютно верно! Русская баня на дровах - это не только веселое и интересное времяпрепровождение, но и отдых с пользой для здоровья!
Вы знаете, насколько полезно регулярное посещение бани? Визит в парную способствует не только гигиене и расслаблению, избавлению от стресса.
Еще больше о пользе бани, а также бронировании на нужное время и дату, читайте в нашей новости.
Баня с бассейном в Туле - бронируйте прямо сейчас!
Баня с бассейном в Туле - бронируйте прямо сейчас!
Баня с бассейном в Туле - бронируйте прямо сейчас!
Как же хорошо попариться в настоящей русской бане, а затем охладиться в бассейне с температурой воды, комфортной для разгоряченного тела! Но как найти баню, полностью соответствующую представлениям об уютной парилке, да так, чтобы и бассейн в помещении имелся? Теперь есть ответ на этот непростой вопрос! Баня с бассейном уже ждет Вас по адресу: ул.Тульская, 30 и предлагает дорогим гостям великолепный сервис и умеренные цены!
Бронируйте баню на нужное время и дату прямо сейчас по телефону: +7 960-594-61-16
Политика конфиденциальности