Акция*: 3 + 1! Оплата трех часов, четвертый час в подарок! *Акция действует по будням - с понедельника по пятницу (включительно)
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

10 причин посетить Баню на Тульской!

Хорошая, полностью оборудованная баня востребована круглый год, и с наступлением лета популярность парной не теряется. Ведь настоящая русская банька, сопровождаемая дружескими посиделками и вкусным чаепитием, - отличный способ снять напряжение и как следует расслабиться, позабыв о ежедневных заботах и будничной суете.

Вы тоже хотите как следует попариться, получить заряд бодрости, тонуса и отличного настроения? А, возможно, в Ваших планах отметить в баньке веселый день рождения, девичник или мальчишник? Тогда рекомендуем Вам прямо сейчас взять в руки телефон и забронировать Баню на Тульской на удобное время! Ведь для посещения уютной парной есть, как минимум, 10 причин!

1. Удобное расположение. Согласитесь, расстояние зачастую становится решающим фактором при выборе бани или сауны. Гостям, не располагающим собственным автомобилем или не планирующим садиться за руль, зачастую неудобно добираться в заведения, расположенные в отдаленных районах Тулы. В этом плане Баня на Тульской 30 имеет весьма выигрышную позицию - благодаря нахождению в Центральном районе, сюда можно легко и быстро добраться из любой точки Тулы.
2. Настоящая дровяная парилка. Хотите жара? Или, наоборот, не слишком любите высокие температуры в парной? Сотрудники Бани непременно учтут Ваши пожелания и растопят баньку, комфортную для Вас и Ваших приглашенных! Парные вместительные и полностью оснащенные - словом, очень уютные и комфортные!

баня в туле
3. Бассейн. После парилки с использованием душистого березового веничка что может быть лучше, чем поплавать в чистом, просторном, прохладном бассейне? Умеренно контрастные температуры способствуют тонусу организма, укреплению мышц и сосудов, да и в целом заряду бодрости и хорошего настроения!
В Бане на Тульской есть две оборудованные парные и два подогреваемых бассейна.

баня тула
4. Мебель для застолья. Чтобы Ваш отдых был более вкусным и незабываемым, мы предлагаем Вам совместить посещение парной с уютным чаепитием и веселым застольем! Для комфортного размещения гостей у нас имеется мебель (обеденный стол и стулья), а также вся необходимая посуда для угощений.
5. Беседка и мангал. На территории нашего банного комплекса есть беседка и мангал, на котором Вы можете пожарить вкусные, ароматные, свежие шашлыки! Такой отдых в любое время года - просто сказка!

баня, сауна в туле
6. Аксессуары. Для еще большего комфорта нашим гостям предлагается запарник с ароматическими маслами, шапки для парилки, дубовые и березовые веники и другие необходимые для бани атрибуты.
7. Дружелюбные хозяева, которым очень важно чтобы в Баню на Тульской Вам хотелось возвращаться как можно чаще и которые делают все возможное для комфортного пребывания гостей!
8. Раннее бронирование на удобное время. Если Вы планируете день рождения, юбилей, мальчишник, девичник или просто посиделки с друзьями, коллегами и родственниками, бронируйте парную заранее! Ближе к желаемой дате, к сожалению, свободных помещений может не оказаться. Наиболее востребованы выходные дни - с пятницы по воскресенье.
9. Возможность одновременного, комфортного размещения до 8 гостей! Далеко не каждая баня и сауна в Туле предлагает помещение для такого количества гостей. Обычно парные рассчитаны на 4-6 человек максимум.
10. Приятные цены. Согласитесь, у Бани на Тульской довольно много преимуществ! Но мы хотим познакомить Вас с еще одним - демократичной стоимостью! Цены на посещение парной зависят от предпочтений времени визита. С утра стоимость за час до полутора раз дешевле - отличный повод посетить баньку в отпуске, перед рабочим днем или, например, пораньше начать отмечание какого-либо праздника.

Если у Вас остались вопросы, скорее задавайте их! Сотрудники Бани на Тульской готовы проконсультировать Вас по любому нюансу и забронировать для Вас местечко на нужную дату!

Комментарии к новости

Другие новости

Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!
Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!
Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!
Вы привыкли раз в неделю или даже чаще посещать парную? Хотите найти баню в Туле, цена посещения которой будет весьма демократична, а сервис - на высоте? Тогда Вы нашли именно то место! Баня на Тульской (дом 30) ждет Вас в будни и по выходным! Мы предлагаем уютные, полностью оборудованные парные, а также просторные бассейны с чистой, теплой, комфортной для купания водой!
Подробности по телефону: +7 960-594-61-16 и в нашей новости!
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Баня зимой – один из самых популярных способов веселого времяпрепровождения в компании близких и друзей. А вот стоит ли посещать парную в летний период, когда на улице вроде бы и так жарко? Забегая наперед, отвечаем: конечно, да! Подробнее в сегодняшней статье.
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Как же здорово отойти от трудовых будней, почувствовать уютное, комфортное тепло и от души попариться в настоящей русской бане на дровах. Именно такой досуг предпочитали наши предки и поступали абсолютно верно! Русская баня на дровах - это не только веселое и интересное времяпрепровождение, но и отдых с пользой для здоровья!
Вы знаете, насколько полезно регулярное посещение бани? Визит в парную способствует не только гигиене и расслаблению, избавлению от стресса.
Еще больше о пользе бани, а также бронировании на нужное время и дату, читайте в нашей новости.
Политика конфиденциальности