Акция*: 3 + 1! Оплата трех часов, четвертый час в подарок! *Акция действует по будням - с понедельника по пятницу (включительно)
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Баня на Тульской – укрепляем иммунитет, восстанавливаем силы!

Вы устали от ежедневной рутины и не слишком позитивных новостей? Хочется отвлечься от насущных забот, окружающих проблем и восстановить запас сил и нервов? Тогда самое время посетить Баню на Тульской! Здесь Вы сможете как следует попариться, избавиться от лишней жидкости в теле, а заодно и негативных мыслей, если такие вдруг имеются.

Многие жители Тулы и гости города уже оценили качество наших банных услуг. С отзывами довольных Посетителей Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Если же Вы пока только наслышаны о нашей Бане на Тульской, но уже задумываетесь о посещении, сядьте поудобнее и потратьте пару минут на изучение наших достоинств. А их, скажем, немало!

Во-первых, нас легко найти – Баня на Тульской, как видно из названия, расположена на улице Тульской, дом 30, в Серебровском районе. Хорошая транспортная развязка позволяет добраться до Бани из любой точки города.

Во-вторых, у нас чисто и комфортно! Мы принимаем все необходимые санитарно-гигиенические меры, тщательно убираем помещения специальными средствами после каждого Посетителя или компании, проводим в бассейнах дезинфицирующую обработку, регулярно используем обеззараживающую УФ-лампу во всех помещениях.

В-третьих, в Бане на Тульской Клиентов ждет полный релакс, благодаря комфортной мебели в зоне отдыха, полностью оборудованной парной, просторным чистым бассейнам с освежающей водичкой.

баня сауна цены в туле

Первоклассный сервис обеспечивают доброжелательные, ответственные и деликатные сотрудники Бани.

Еще одна причина прямо сейчас забронировать нужную дату и время в Бане на Тульской – возможность организации праздника! Здесь Вы можете устроить веселый мальчишник, девичник, отметить вкусный день рождения или юбилей!

Для того, чтобы торжество прошло на самом высоком уровне, сотрудники Бани предлагают воспользоваться дополнительными услугами – заказать дубовые или березовые венички, пожарить сочный, ароматный шашлычок на улице!

Весьма демократичные цены на столь безупречный сервис – это ли повод позвонить в Баню на Тульской прямо сейчас и забронировать желаемое время?

По телефону +7 960-594-61-16 Вы можете обсудить с сотрудниками все важные нюансы.

ВАЖНО! О пользе бани и сауны можно говорить часами. Это и укрепление иммунитета, и расслабление мышц, и выведение лишней жидкости из организма, и общий тонус организма.

Но не забывайте, что посещение парной имеет ряд ограничений: респираторные, инфекционные, вирусные, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, а также болезни кожи и т. д. При наличии каких-либо патологий воздержитесь от посещения парной и обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Внимание! Действует акция "3 + 1!"* Оплата трех часов, четвертый час в подарок!
*Акция действует по будням - с понедельника по пятницу (включительно)

 

Комментарии к новости

Другие новости

Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!
Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!
Баня в Туле: цена оптимальная, сервис - на высоте!
Вы привыкли раз в неделю или даже чаще посещать парную? Хотите найти баню в Туле, цена посещения которой будет весьма демократична, а сервис - на высоте? Тогда Вы нашли именно то место! Баня на Тульской (дом 30) ждет Вас в будни и по выходным! Мы предлагаем уютные, полностью оборудованные парные, а также просторные бассейны с чистой, теплой, комфортной для купания водой!
Подробности по телефону: +7 960-594-61-16 и в нашей новости!
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Идем в баню летом или польза парилки в жару
Баня зимой – один из самых популярных способов веселого времяпрепровождения в компании близких и друзей. А вот стоит ли посещать парную в летний период, когда на улице вроде бы и так жарко? Забегая наперед, отвечаем: конечно, да! Подробнее в сегодняшней статье.
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Баня на дровах и сауна: парьтесь с удовольствием!
Как же здорово отойти от трудовых будней, почувствовать уютное, комфортное тепло и от души попариться в настоящей русской бане на дровах. Именно такой досуг предпочитали наши предки и поступали абсолютно верно! Русская баня на дровах - это не только веселое и интересное времяпрепровождение, но и отдых с пользой для здоровья!
Вы знаете, насколько полезно регулярное посещение бани? Визит в парную способствует не только гигиене и расслаблению, избавлению от стресса.
Еще больше о пользе бани, а также бронировании на нужное время и дату, читайте в нашей новости.
Политика конфиденциальности